ГлавнаяО центреНовостиВ Томске состоялся 1 турнир по мини-футболу

В Томске состоялся 1 турнир по мини-футболу

27.11.2015г. В Томске в спортивном комплексе «Эльбрус» состоялся 1 турнир по мини-футболу на Кубок начальника Управления ФСКН России по Томской области среди резидентов реабилитационных центров, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

Эффективное лечение наркомании
Круглосуточная помощь / Звонок бесплатный
8 800 234-54-55

В турнире приняли участие 10 команд негосударственных реабилитационных организаций: "Новое рождение", "Феникс", "Гармония", "Лотос", "НВ-центр", "Новый путь", "Томск без наркотиков", "Рука помощи", "Прославление", "Ника". Очень жаль, что не довелось помериться силами с центрами "Сибирь", "Свобода", "Чистый путь", "Новое направление"

На церемонии открытия мероприятия начальник Управления генерал-майор полиции И. В. Толстоносов отметил, что данное спортивное состязание будет способствовать развитию и популяризации здорового образа жизни среди лиц, проходящих реабилитацию и ресоциализацию от наркотической и иных видов зависимостей, а также заверил присутствующих, что УФСКН России по Томской области продолжит заложенную традицию по проведению данного вида соревнований.

Касаемо самих спортивных баталий, то уже на групповом этапе команды показали высокий уровень мастерства, сплоченности и честной спортивной борьбы.

По результатам проведения турнира все участники соревнований из рук начальника Управления получили призовые и памятные кубки, медали и дипломы.